Historismus Salontisch Ende 19 JH,
tlw. gedrechseltes sowie figural und ornamental beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, profilierte mit Mahagoni nachfurnierte Platte, 75 x 112 x 70 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |